Милош Нинкович: «У молодежи «Динамо» хорошее будущее»

2012-11-02 21:17 Полузащитник первой команды «Динамо» Милош Нинкович пропустил определенный игровой период, поэтому в матче с молодежкой «Таврии» помогал своим ... Милош Нинкович: «У молодежи «Динамо» хорошее будущее»

Милош НинковичМилош Нинкович
Полузащитник первой команды «Динамо» Милош Нинкович пропустил определенный игровой период, поэтому в матче с молодежкой «Таврии» помогал своим более молодым партнерам по клубу.

— Всем, кто долго не играл, нужно проводить матчи за дубль, хотя бы один тайм, как я сыграл сегодня. Я и раньше играл за дубль, так что привык, ничего нового для меня не было. Мне очень понравилось, как играли наши молодые ребята, думаю, у них хорошее будущее. Я заранее знал, что проведу на поле лишь тайм, поэтому должен был выложиться по максимуму за эти 45 минут. Правда, я уже забыл, когда в последний раз играл справа, но ничего, нужно играть, где бы ни поставил тренер. Почему получил желтую карточку? Случайно ударил игрока гостей, хорошо, что ничего серьезного не произошло. Разговор с главным тренером? Пока его не было, но на каждом занятии я тренируюсь с максимальной отдачей. И думаю, в скором времени буду играть больше. Завтра уже буду в заявке, — приводит слова Нинковича официальный сайт «Динамо».