Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игроки «Металлиста» разгромили раздевалку «Днепр-Арены» (ФОТО)

2012-11-04 09:53 Как и предыдущий матч между «Днепром» и «Металлистом», состоявшийся в апреле, новая встреча принципиальных соперников получилась ... Игроки «Металлиста» разгромили раздевалку «Днепр-Арены» (ФОТО)

Как и предыдущий матч между «Днепром» и «Металлистом», состоявшийся в апреле, новая встреча принципиальных соперников получилась очень жаркой для болельщиков. Напомним, команды встречались вчера в Днепропетровске в рамках 14-го тура чемпионата Украины. Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:0.

89 сломанных сидений - таков итог посещения «Днепр-Арены» болельщиками харьковского «Металлиста». Вырванные детали, искореженный пластик - никто еще так не издевался над прочными и надежно закрепленными креслами. Территория же возле входа в сектор после матча представляла собой ужасающее зрелище: всевозможный мусор просто хрустел под ногами. Среди него встречались и капы. Казалось бы, зачем болельщикам, желающим поддержать свою любимую команду в важном матче, боксерские атрибуты?..

Самое же прискорбное состоит в том, что так называемые болельщики «Металлиста», как и в апреле, подвергли атакам обычных днепропетровских действительно любителей футбола: на головы женщин и детей сыпались фаеры, куски сломанных сидений и даже пивные банки, что переходит всякие границы морали и вообще человеческого понимания.

Картину ущерба, нанесенного харьковскими гостями «Днепр-Арене», довершила дыра в двери гостевой раздевалки. Если с хулиганством на трибунах работники стадиона встречались неоднократно, то в подтрибунных помещениях за 4 года существования нового стадиона «Днепра» такое произошло впервые. Тут уже болельщики «Металлиста», конечно, не при чем...

Футбольный клуб «Днепр» отправит соответствующие материалы в ФФУ и Премьер-лигу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть