Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По дороге в Полтаву автобус «Арсенала» увяз в грязи

2012-11-04 14:57 Футболисты киевского «Арсенала» прибыли в Полтаву глубокой ночью. Так получилось, что 3 ноября, несмотря на солнечную ... По дороге в Полтаву автобус «Арсенала» увяз в грязи

Футболисты киевского «Арсенала» прибыли в Полтаву глубокой ночью. Так получилось, что 3 ноября, несмотря на солнечную погоду в Киеве, Полтаву затянуло туманом, и аэропорт отменил рейс из Борисполя. На помощь «канонирам» был послан автобус. Но получилось, что и этот вариант поездки оказался проблематичным. Отъехав от столицы километров на 100, киевляне вышли на запланированный пит-стоп, но после пятиминутки отдыха, автобус не смог выехать на маршрут, увязнув в грязи.
 
Как только не пытались «канониры» его вытащить. И вместе толкали, и доски искали – все было тщетно. К счастью, неподалеку оказался экскаватор, который ковшом вытянул автобус из болота. Церемония спасения напоминала кадры из фильмов о трансформерах.
 
Несмотря на все перипетии, игроки и тренерский штаб «Арсенала» не утратил хорошего настроения, вспоминая былые истории, связанные с автобусами.  В конце концов, уже в начале второго ночи киевляне добрались до Полтавы и отправились на заслуженный отдых.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть