«Динамо-2» — «Александрия» — 1:2

2012-11-05 19:22 Сегодня киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 18-го тура ... «Динамо-2» — «Александрия» — 1:2

<i>Фото: fcdynamo.kiev.ua</i>Фото: fcdynamo.kiev.ua
Сегодня киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 18-го тура «бело-голубые» уступили на своем поле «Александрии» — 1:2.

«ДИНАМО-2» (Киев) «АЛЕКСАНДРИЯ» 1:2 (1:0)
Голы:
Фаворов (15) — Басов (53), Грицук (72)

«Динамо-2»: 90.Рудько, 5.Рыжук, 6.Кушниров (К), 8.Фаворов, 9.Суарес, 10.Шевчук (17.Мединский, 56), 15.Черноморец, 19.Исраилов, 20.Гемега (11.Ермаченко, 81), 21.Темиле (14.Хобленко, 75), 23.Лухтанов
Запасные: 55.Волынец, 2.Сухомлинов, 4.Козлов, 22.Боровик

«Александрия»: 31.Зарубин, 2.Сахневич, 5.Чередниченко (К), 7.Кича (14.Полярус, 46, 26.Шендрык, 89), 9.Гаврыш, 10.Шевченко (Кралик, 86), 19.Запорожан, 27.Старенький, 44.Банада, 81.Бондаренко (22.Грыцук, 58), 87.Басов
Запасные: 24.Леванидов, 3.Протич, 414.Полярус, 33.Микицей

Он-лайн стенограмма матча >>>
Все результаты 18-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

После долгожданной победы второй команды «Динамо» над «Оболонью» в предыдущем матче и обещания главного тренера Олега Блохина разобраться с ее результатами болельщики вправе были ожидать от подопечных Андрея Гусина, как минимум, вдохновенной игры с александрийцами.

Начали динамовцы действительно весело и уже на 15 минуте открыли счет. После подачи углового Артем Фаворов отправил мяч ударом головой точно в угол ворот.

К сожалению, во втором тайме динамовцы пропустили дважды и, несмотря на ударную концовку,  проиграли этот матч — 1:2.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
18.04.2024, 12:12