Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Глеб не хочет уходить из «Барселоны»

2009-07-25 16:39 Как уже сообщалось, белорусский полузащитник испанской «Барселоны» Александр Глеб должен стать частью одного из самых громких ... Глеб не хочет уходить из «Барселоны»

Как уже сообщалось, белорусский полузащитник испанской «Барселоны» Александр Глеб должен стать частью одного из самых громких трансферов межсезонья в Европе. Сине-гранатовые хотят приобрести у миланского «Интера» форварда Златана Ибрагимовича, за что собираются заплатить 45 миллионов евро, отдать форварда Самуэля Это'О, а также сдать на правах аренды Александра Глеба. Однако белорус хочет остаться в «Барселоне» и бороться за место в основной составе.

«У меня контракт с «Барселоной» и в настоящий момент я готовлюсь к новому сезону вместе с командой, - заявил Александр Глеб. - Моя цель состоит в том, чтобы совершить прорыв с «Барселоной»

В свою очередь, агент Глеба Ули Фербер заявил, что «Интер» не вступал с ним в контакт: «Мне никто не говорил, что Алекс переезжает в Милан. Мы все несколько удивлены сообщениями в СМИ, которые мы не можем подтвердить».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть