Тимощук провел красавец-гол за "Баварию" (ВИДЕО)

2009-07-26 13:51 Полузащитник национальной сборной Украины Анатолий Тимощук продолжает успешно осваиваться в своем новом клубе — немецкой «Баварии». Накануне украинец ... Тимощук провел красавец-гол за "Баварию" (ВИДЕО)

Полузащитник национальной сборной Украины Анатолий Тимощук продолжает успешно осваиваться в своем новом клубе — немецкой «Баварии». Накануне украинец принял участие сразу в двух спаррингах мюнхенцев. В пятницу «Бавария» со счетом 0:2 обыграла «Кельн». Тимощук провел на поле весь второй тайм, заменив в перерыве встречи Ван Боммеля.

А на следующий день в Гельзенкирхене «Бавария» встречалась с оригинальной командой «MC Fit», в составе которой были собраны бывшие футболисты и футбольные менеджеры. Уровень соперников был просто несопоставим, и мюнхенский клуб добился разгромной победы со счетом 13:0. Один из голов — на счету Тимощука, который провел на поле весь матч. На 57-й минуте украинец красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной отправил мяч точно в дальний угол ворот. Видеообзор этого поединка вашему вниманию.

Напомним, это не первый гол Тимощука за «Баварию». В июне украинский хавбек отличился голом в контрольном поединка мюнхенцев против команды одного из своих фан-клубов — «Вагинги».