«Арсенал» готов раскошелиться на Кавани

2012-11-11 15:24 Британская пресса утверждает, что главной целью «Арсенала» в зимнее трансферное окно будет уругвайский форвард «Наполи» Эдинсон Кавани. ... «Арсенал» готов раскошелиться на Кавани

Эдинсон КаваниЭдинсон Кавани

После невразумительного старта в чемпионата Англии на наставника «канониров» Арсена Венгера вылилась очередная порция негатива. Француза критикуют за слабую игру в атаке, а специалист сетует на малое количество исполнителей. Исправить это недоразумение Венгер хочет уже грядущей зимой, рассчитывая приобрести ни много, ни мало Эдинсона Кавани.

Daily Mail сообщает, что уругваец уже давно находится на карандаше у скаутов «канониров», которые периодически отправляются в Италию, чтобы вживую просмотреть игру форварда. Наверняка и без того высокую цену на Кавани поднимет его недавняя игра в Лиге Европы — главный голеадор неаполитанцев забил четыре гола в ворота украинского «Днепра». Источник сообщает, что совет директоров «Арсенала» готов выделить на покупку этого нападающего 30 миллионов фунтов.

В нынешнем розыгрыше Серии А Кавани выходил на поле 9 раз, отметившись семью забитыми мячами. Всего уругваец провел на поле 796 минут и получил 2 предупреждения.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12