«Ильичевец» — «Днепр» — 0:0. После матча. Рамос: «Арбитр сковал нас»

2012-11-11 19:21 Сегодня в матче 15-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» не сумел обыграть на выезде мариупольский «Ильичевец» — 0:0. Вашему вниманию ... «Ильичевец» — «Днепр» — 0:0. После матча. Рамос: «Арбитр сковал нас»

Сегодня в матче 15-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» не сумел обыграть на выезде мариупольский «Ильичевец» — 0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Ровный получился матч. Обе команды хотели выиграть, но ни одна не сумела забить. Удаление Федецкого, конечно, определило ход матча. Мы остались на длительное время в меньшинстве. Несмотря на это, мы пытались кое-что создавать, идти вперед, но нам не хватило точности в завершающей стадии.

В целом же, удаление было ключевым моментом матча. Арбитр этим очень уж сковал нас, и мы были ограничены в атакующих действиях во втором тайме.

Почему Коноплянка не вышел с самого начала? У нас много футболистов. Мы играем в трех турнирах и пытаемся поддерживать в наилучших кондициях всех наших игроков».

Иван Балан, тренер «Ильичевца»: «Результатом я доволен не совсем. Почему? В первом тайме днепропетровцы, чего греха таить, больше владели инициативой, но в целом, на мой взгляд, мы были ближе к победе, особенно во втором тайме, когда упустили два убойных момента.

Численное преимущество, наверное, было немаловажным фактором, хотя против десятерых всегда тяжело играть, поскольку команда в меньшинстве сплачивается. Абсолютно нельзя сказать, что нам легче стало играть. Первых минут пятнадцать мы вообще как-то скованно играли — соперник все-таки серьезный был. Не можем мы еще стопроцентно на равных играть с этой командой. Но во втором тайме мы больше раскрепостились, лучше стал контроль мяча. Игра со стороны обеих команд была жесткой.

Что касается „Днепра“, то на мой взгляд, он посчитал для себя более приоритетным этот матч, чем игру с „Наполи“. Вышли те же Селезнев, Калинич, Матеус. Матч получился увлекательным и интересным. Зрители, наверное, получили удовольствие. Скорее всего, соперник тоже в какой-то степени недоволен результатом, ведь и он не набрал три очка».