Чичарито: «Победа казалась невозможной»

2012-11-12 06:13 Первый тайм «Манчестер Юнайтед» провалил, но появившийся на поле после перерыва Хавьер Эрнандес переломил ход встречи. Мексиканский форвард ... Чичарито: «Победа казалась невозможной»

Хавьер ЭрнандесХавьер Эрнандес

Первый тайм «Манчестер Юнайтед» провалил, но появившийся на поле после перерыва Хавьер Эрнандес переломил ход встречи. Мексиканский форвард оформил хет-трик и принес манкунианцам важную победу. Как бы то ни было, в протоколе второй мяч был записан на защитника бирмингемцев Рона Влаара. Чичарито настаивает, чтобы ему присудили заслуженный хет-трик.

— Я видел повтор и уверен, что мяч после моего удара летел в створ ворот. Защитник пытался прервать его полет, но не думаю, что Влаар сильно подкорректировал траекторию, — приводит слова Хавьера официальный сайт МЮ.

Мексиканец признался, что забрал с собой мяч, которым играли команды и попросил партнеров расписаться на снаряде.

— Выпуская меня на поле, Фергюсон попросил, чтобы я приложил максимум усилий для того, чтобы показать тот футбол, который показываю в последних матчах. Мне казалось, что выиграть тот матч просто нереально. Самое главное, что мы смогли победить и получили небольшое преимущество перед вторым местом, — добавил Эрнандес.