Ивелин Попов: «Украина наказала нас за статичность»

2012-11-15 01:10 Капитан сборной Болгарии Ивелин Попов выглядел расстроенным после поражения национальной команды на своем поле от сборной Украины (0:1) ... Ивелин Попов: «Украина наказала нас за статичность»

Ивелин ПоповИвелин Попов
Капитан сборной Болгарии Ивелин Попов выглядел расстроенным после поражения национальной команды на своем поле от сборной Украины (0:1) во вчерашнем товарищеском матча. Тем не менее, нападающий краснодарской «Кубани» заявил, что игра «львов» во втором тайме была достаточно хороша, чтобы можно было претендовать, по крайней мере, на ничью.

«Полезная проверка нашей команды. Появилось много новичков в команде. Тем не менее, до перерыва в атаке мы были статичны, за что и были наказаны.

Во втором тайме мы прибавили в скорости. Я думаю, что после перерыва мы показали свой стиль игры и должны были забивать. Мы провели не такой уж и слабый матч. Всегда неприятно проигрывать, но это не должно испортить хорошее настроение от того, что мы сделали в квалификации. Думаю, мы на правильном пути», — сказал Попов.