Любослав Пенев: «Справедливым результатом была бы ничья»

2012-11-15 03:34 Главный тренер сборной Болгарии Любослав Пенев поделился своим мнением о товарищеском поединке против сборной Украины (0:1). — Посредственный ... Любослав Пенев: «Справедливым результатом была бы ничья»

Любослав ПеневЛюбослав Пенев
Главный тренер сборной Болгарии Любослав Пенев поделился своим мнением о товарищеском поединке против сборной Украины (0:1).

— Посредственный первый тайм с нашей стороны. После перерыва мы создали несколько хороших моментов. В целом, думаю, ничейный результат стал бы справедливым, — сказал Пенев после матча. — Вообще же матчем я доволен. Игра была важной и полезной для нас. Как оценю свою команду в этом году? Дам хорошую оценку. Мы отлично поработали в официальных матчах и в товарищеских встречах. Но и мне, и футболистам необходимо продолжать работать и тренироваться.