Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» заслужило выходные

2009-07-28 08:50 После сокрушительной победы над симферопольской «Таврией» (6:0) в матче 2-го тура чемпионата Украины футболисты киевского «Ди­намо» ... «Динамо» заслужило выходные

После сокрушительной победы над симферопольской «Таврией» (6:0) в матче 2-го тура чемпионата Украины футболисты киевского «Ди­намо» получили два с половиной дня отдыха, сообщает «Блик». Такой щедрый пода­рок от главного тренера Валерия Газзаева игроки получают уже вторую неделю кряду. В связи с тем, что «динамовцы» проводят только по одной игре в неделю, и лигочемпионовские матчи в графике появятся только в сентябре, Вале­рий Георгиевич решил, что два вы­ходных в неделю его футболисты заслужили. Еще бы, в двух старто­вых матчах «Динамо» в ворота со­перника наколотило 11 мячей!

Уже сегодня вечером киевляне соберутся на тренировочной базе для подготовки к следующему мат­чу против «Кривбасса», который состоится в ближайшую субботу в Кривом Роге. Ожидается, что в цикле тренировок, запланированных на эту неделю, в общей группе будут заниматься восстановившиеся после травм Станислав Богуш, Айила Юссуф и, возможно, Горан Саблич. А примерно через 7-10 к полноценным тренировкам приступит и бразильский защитник Леандро Алмейда, приобретенный «Динамо» в период летнего межсезонья.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть