«Мекталлург» Д — «Днепр» — 0:0. После матча. Рамос: «Соперник с первых минут стремился к ничьей»

2012-12-02 09:16 Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины донецкий «Металлург» сыграл на своем поле вничью с днепропетровским «Днепром» — 0:0. Вашему ... «Мекталлург» Д — «Днепр» — 0:0. После матча. Рамос: «Соперник с первых минут стремился к ничьей»

Вчера в матче 18-го тура чемпионата Украины донецкий «Металлург» сыграл на своем поле вничью с днепропетровским «Днепром» — 0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт донетчан.

Юрий Максимов, главный тренер «Металлурга»: «Скажу честно, что по такой погоде игра была трудной. Сыграть в пас было трудно, надо было играть попроще. Я доволен ничьей, потому на данный момент, что те футболисты, которые находятся у нас в строю, они до конца чемпионата тянут. Если бы была возможность свежую кровь добавить... Это самое главное. Играли во втором тайме от обороны, потому что тяжело было. Ничьей я доволен.

За самоотдачу футболистам претензий нет. Футболисты не выходят на поле спустя рукава. То, что они умеют, они играют. Может и сверх того, что они умеют. Желание у них есть».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Сегодня нулевая ничья. Никто не смог добиться победы, нет забитых голов. Мы пытались сегодня победить, бросили в бой все атакующие силы, но, к сожалению, в завершающей стадии атак не хватило точности, и в итоге нам не удалось добиться трех очков. С другой стороны, „Металлург“ добился позитивного результата для себя. Предполагаю, что донетчане с первых минут стремились к ничьей. Хозяева тянули время, были большие задержки. Не было непрерывного течения сегодня в игре».