Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Арсенал» потребовал, чтобы Аршавин искал себе новый клуб

2012-12-08 07:39 От российского полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в ультимативной форме потребовали найти себе новый клуб в зимнее ... «Арсенал» потребовал, чтобы Аршавин искал себе новый клуб

Андрей АршавинАндрей Аршавин
От российского полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в ультимативной форме потребовали найти себе новый клуб в зимнее трансферное окно. Иначе, как сообщает «Советский спорт» со ссылкой на британское издание Metro, главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер, грозится заморозить 31-летнего футболиста на скамейке запасных. Французский специалист, уже больше года недовольный игрой Аршавина, не хочет бесплатно отпускать футболиста, который летом станет свободным агентом.

О том, что «Арсенал» решил окончательно расстаться с Аршавиным, по мнению источника, говорит тот факт, что даже в матче Лиги чемпионов против «Олимпиакоса», где играли резервисты, игрок сборной России не вышел на поле с первых минут.

Аршавин получает 90 тыс. фунтов в неделю и является одним из самых высокооплачиваемых игроков «Арсенала». Всего в составе «канониров» он провел 143 матча, в которых забил 31 мяч и отдал 46 голевых передач.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть