Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леонид Буряк: «В 1975-м Решко выключил Мюллера из игры»

2012-12-11 11:55 Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Леонид Буряк на страницах газеты «Известия» высказался по поводу нового рекорда ... Леонид Буряк: «В 1975-м Решко выключил Мюллера из игры»

Леонид БурякЛеонид Буряк
Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Леонид Буряк на страницах газеты «Известия» высказался по поводу нового рекорда Лионеля Месси.

— По индивидуальному мастерству Месси превосходит Мюллера, — отметил Буряк. — Про аргентинца говорит весь мир, его игру можно увидеть, находясь в любой части света. Он один из самых выдающихся футболистов за всю историю футбола. Я бы поставил его в один ряд с Марадоной и Пеле. Против аргентинца стараются играть персонально, но при этом он всегда имеет голевые моменты.

Нынешнее поколение практически не видело футбола в исполнении Мюллера. Это был человек, который постоянно цеплялся за мяч, великолепно играл на опережение, имел большую работоспособность. Он вписал свое имя в историю не только забитыми голами, но и своим футбольным духом. «Бавария» с Мюллером и без него — две разных команды. В матчах на Суперкубок Европы против Мюллера умело действовал защитник киевского «Динамо» Стефан Решко. Он выключил немца из игры, а наша команда выиграла тот почетный трофей.   

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть