Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Бышовец может возглавить «Рубин»

2012-12-25 17:06 Руководство казанского «Рубина» рассматривает на пост наставника команды известного специалиста Анатолия Бышовца, с которым уже был ... Анатолий Бышовец может возглавить «Рубин»
25.12.2012, 17:06

Анатолий БышовецАнатолий Бышовец
Руководство казанского «Рубина» рассматривает на пост наставника команды известного специалиста Анатолия Бышовца, с которым уже был проведен предварительный этап переговоров.

Как сообщают «Известия», в конце прошлой недели генеральный директор клуба из столицы Татарстана Андрей Громов, у которого серьезный конфликт с нынешним рулевым команды Курбаном Бердыевым, лично пообщался с Бышовцом на предмет возможного сотрудничества.

Стоит отметить, что кандидатура экс-наставника московского «Локомотива» и краснодарской «Кубани» находится в шорт-листе «Рубина» уже давно. На предварительной стадии переговоров Громов обозначил заинтересованность клуба в услугах 66-летнего специалиста, и стороны обсудили общие детали возможного будущего контракта, а также изложили свое видение на развитие клуба и нашли взаимопонимание в этом вопросе.

Нынешний наставник «Рубина» Курбан Бердыев, контракт которого заканчивается в конце декабря, по информации источника, получит возможность доработать до конца текущего сезона.

Сам Анатолий Бышовец признался, что на сегодняшний день действительно имеет предложение от клуба Российской премьер-лиги, однако называть эту команда пока не хочет.

— Действительно, недавно у меня появилось предложение от одной из команд РФПЛ, — заявил российский специалист. — Называть этот клуб я бы не хотел, так как пока еще ничего не ясно. Могу сказать, что это довольно амбициозный клуб, который ставит перед собой самые высокие задачи. Посмотрим, как все сложится в дальнейшем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть