Александр Петраков: «Неплохое начало, 3:3 и интересная игра»

2013-01-05 22:26 Как уже сообщалось, сегодня в рамках Мемориала Валентина Гранаткина, состоялся матч, в котором наша сборная сыграла вничью (3:3) ... Александр Петраков: «Неплохое начало, 3:3 и интересная игра»

Александр ПетраковАлександр Петраков
Как уже сообщалось, сегодня в рамках Мемориала Валентина Гранаткина, состоялся матч, в котором наша сборная сыграла вничью (3:3) с юношеской сборной Чехии. Главный тренер сборной Украины Александр Петраков прокомментировал матч так:

— Неплохое начало, 3:3 на табло и интересная игра на поле. Да, у нас были ошибки, но я не могу предъявить претензии ни к одному из своих игроков. Они выкладывались и у всех горели глаза. Много не забили, хотя имели все шансы для этого. Не хватило мастерства, но это то, что приходит с годами и играми, и для ребят этого возраста нет ничего катастрофического. В первом тайме я был недоволен действиями линии обороны, но в целом игра удалась. Комментировать пенальти не буду, я не комментирую действия арбитров. Во втором тайме я провел 6 замен, это не столько тактические ходы, сколько желание дать поиграть ребятам. У нас 18 человек в команде, которые приехали сюда прежде всего играть, а не сидеть на скамейке запасных.