В стане соперника: «Бордо» вышел в следующий раунд Кубка Франции

2013-01-06 22:11 «Бордо», противник киевского «Динамо» в 1/16 Лиги Европы с победы открыл для себя новый 2013-й футбольный год, обыграв ... В стане соперника: «Бордо» вышел в следующий раунд Кубка Франции

«Бордо», противник киевского «Динамо» в 1/16 Лиги Европы с победы открыл для себя новый 2013-й футбольный год, обыграв на выезде в 1/32 Кубка Франции представителя второго дивизиона «Шатору» — 3:2.

Стартовый состав «Бордо» был таким: Карассо, Мариано, Сертич, Маранг, Фурнье, Тремулинас, Бен Хальфалах, Плашил (К), Нгуемо, Морис, Белай, Саиве, Гуффран.

Победа команде Франсиса Жийо далась с большим трудом. Отрыв счет на 30-й минуте благодаря правому полузащитнику Бен Хальфалаху, гости ближе к концовке второго тайма оказались в роли отыгрывающихся после двух голов хозяев в исполнении Бовю и Афужу.

Однако, проявив характер, жирондинцы все же добились волевого успеха. Сначала Энрике на 81-й минуте сравнял счет, а затем с помощью защитника Мариано и вовсе добились триумфа на второй добавленной минуте.

Свой следующий матч «Бордо» проведет уже в чемпионате Франции на выезде против «Ренна».