Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо»: Подготовка ко второй части сезона начнется ровно в полдень 10 января

2013-01-09 13:22 Более месяца прошло со дня последнего матча «Динамо» в 2012 году, самое время начинать подготовку к ... «Динамо»: Подготовка ко второй части сезона начнется ровно в полдень 10 января

Более месяца прошло со дня последнего матча «Динамо» в 2012 году, самое время начинать подготовку к новому футбольному году, на который болельщики «бело-синих» возлагают огромные надежды.

С начала нынешней недели динамовцы прибывают из теплых краев в заснеженный Киев. Подготовка ко второй части сезона начнется ровно в полдень 10 января. В это время игроки и тренеры соберутся на базе в Конча-Заспе на общекомандное собрание, в рамках которого Олег Блохин расскажет о планах на проведение подготовительных сборов.

С 10 по 13 января футболисты будут тренироваться на базе в Конча-Заспе, параллельно, 11 и 12 января, проходя медобследование в клинике «Борис».

14 числа команда отправится на двенадцатидневный подготовительный сбор в испанскую Марбелью, в рамках которого запланировано проведение четырех контрольных матчей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть