«Динамо-2»: победа в первом контрольном матче

2013-01-15 21:21 Первый контрольный матч после выхода из отпуска провела вторая динамовская команда. В манеже на базе в Конча-Заспе подопечные Андрея Гусина ... «Динамо-2»: победа в первом контрольном матче

Первый контрольный матч после выхода из отпуска провела вторая динамовская команда. В манеже на базе в Конча-Заспе подопечные Андрея Гусина сыграли командой из чемпионата Киева «Днепр».

Встреча завершилась уверенной победой команды Андрея Гусина — 4:0. Забитые мячи на счету Дмитрия Коркишко, Сергея Шевчука, Андрея Варанкова и Ярослава Прокипчука.

Динамовцы провели матч двумя составами. В первом тайме играли Волынец, Кушниров, Козлов, Лухтанов, Черноморец, Исраилов, Морозенко, Фаворов, Ермаченко, Коркишко, Хобленко. После перерыва «бело-синие» цвета защищали Бонь, Адаменко, Логинов, Давидчук, Остапенко, Прокипчук, Боровик, Карась, Темиле, Воронков, Шевчук.

Поединок с «Днепром» стал генеральной репетицией для «Динамо-2» перед выступлением на Мемориале Олега Макарова. Интересно, что свой первый поединок на турнире динамовцы проведут против того же «Днепра». Матч состоится 17 января в манеже базы в Конча-Заспа. Начало в 11:00.