Роналду: «Мы не привыкли вставать так рано»

2013-01-28 06:33 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик во встрече 21-го тура чемпионата Испании с «Хетафе» (4:0), отметил, что его ... Роналду: «Мы не привыкли вставать так рано»

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик во встрече 21-го тура чемпионата Испании с «Хетафе» (4:0), отметил, что его команда сонно начала встречу, потому что игра началась очень рано. На счету португальца, таким образом, стало 302 гола в матчах за клубы, в которых он выступал. Этот поединок стал для него 19-м, в котором он забил три и более мячей.

— Хорошо, что я достиг этой отметки. Я рад этому, но моя работа — продолжать делать то, что я делаю, и выкладываться на поле полностью. Я хочу побить свой прошлогодний рекорд результативности и стараюсь показать все, что могу.

Мы начали матч немного сонно, потому что не привыкли вставать так рано, чтобы проводить игры. В первой половине мы были немного медленными и играли не слишком хорошо. Во втором тайме мы отреагировали на слова тренера в перерыве и проделали хорошую работу. Забили четыре гола, что важно для команды в моральном плане. Мы готовы к предстоящим матчам, — приводит слова Роналду «Спорт Экспресс» со ссылкой на официальный сайт «Реала».