"Карпаты" - "Заря" - 4:0. После матча

2009-08-09 08:58 Вчера в матче 4-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграли на своем поле луганскую «Зарю» — 4:0. Вашему вниманию ...

Вчера в матче 4-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграли на своем поле луганскую «Зарю» — 4:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.

Юрий Дудник, и. о. главного тренера луганской «Зари»: «Что комментировать игру? Вы сами ее смотрели два тайма. Думаю, что гол нас надломил. Игроки еще не умеют держать удар, и после гола „рассыпаемся“. Так было и в матче с „Оболонью“. Два мяча получили после своих „обрезаний“. Почему так получилось, сейчас будем смотреть, разбираться».

Олег Кононов, главный тренер львовских «Карпат: «Конечно, приятно выигрывать, тем более дома. Давно уже не забивали столько голов на своем поле, это вдвойне приятно. Судя по первому тайму, игра нам далась не так просто, очень серьезно играл соперник. Во втором тайме сумели сломить сопротивление „Зари“ и добились преимущества во всех компонентах игры. Батиста забил два гола, Кузнецов – один. Кого теперь ставить на следующую игру — головная боль для меня. Для подготовки к другому матчу есть еще следующая неделя. Мы будем работать, и смотреть, кто лучше готов. Здесь много моментов, может быть, и двое выйдут на поле».