Кубок Легенд. Италия – Украина — 4:4

2013-02-09 17:23 В России стартовал пятый розыгрыш Кубка Легенд — турнира, участие в котором принимают звезды футбола, уже завершившие карьеру футболиста. ... Кубок Легенд. Италия – Украина — 4:4

Дмитрий ПарфеновДмитрий Парфенов
В России стартовал пятый розыгрыш Кубка Легенд — турнира, участие в котором принимают звезды футбола, уже завершившие карьеру футболиста. Серебренный призер 2012-го года сборная Украины в первом матче турнира встречалась с командой Италии.

Кубок Легенд

Италия — Украина — 4:4 (3:1)
Голы: Гроссо — 3, ? — Закарлюка, Цихмейструк, Дмитрулин, Яшкин.

Украина: Владимир Бессонов (тренер), Юрий Мороз (тренер), Святослав Сирота (вратарь), Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, Дмитрий Парфенов, Сергей Федоров, Виталий Косовский, Александр Призетко, Артем Яшкин, Сергей Мизин, Эдуард Цихмейструк, Сергей Закарлюка, Сергей Нагорняк.

Италия:
Марко Баллотта (вратарь), Алессандро Чезаретти (вратарь), Антонио Бенарриво, Фабио Гроссо, Фабио Каннаваро, Франческо Колоннезе, Массимо Мараццина, Чиро Феррара, Дино Баджо, Луиджи Ди Бьяджо, Массимо Мутарелли, Дамиано Томмази, Бернардо Корради.

События в матче развивались следующим образом: после первого тайма сборная Украины уступала со счетом 1:3, но уже во второй части встречи нашим удалось не только отыграть два пропущенных мяча, но и выйти вперед — 4:3. Правда, за две минуты до конца итальянцы все же счет сравняли, и результатом поединка стала ничья. В составе противников выделяем Фабио Гроссо — он отметился хет-триком