Джулиано: «Я был в отключке около минуты. Ничего не видел и не слышал»

2013-02-11 13:12 Полузащитник «Днепра» Джулиано рассказал, что случилось в конце первого тайма контрольного матча с «Краснодаром». Джулиано — Когда все это ... Джулиано: «Я был в отключке около минуты. Ничего не видел и не слышал»

Полузащитник «Днепра» Джулиано рассказал, что случилось в конце первого тайма контрольного матча с «Краснодаром».

ДжулианоДжулиано

— Когда все это началось, игроки со скамеек запасных тоже бросились в гущу событий. Естественно, не мог оставаться в стороне. В какой-то момент увидел, что кто-то из команды соперника замахнулся ногой на моего товарища Маттеуса. Я попытался ему помочь и получил удар в грудь. У меня в этот момент сбилось дыхание, я постоял еще 10-15 секунд, после чего потерял сознание. Больше ничего не помню. Был в отключке около минуты. Ничего не видел и не слышал.

Когда открыл глаза, около меня стоял мой друг Маттеус. Он-то все и рассказал. Я был в шоке, честно говоря. Но не понимал, что со мной происходило — просто как будто провалился в сон. Но я не мог оставаться в стороне! Показалось, игроков «Краснодара» было больше и надо было как-то защищаться. В любом случае во время футбола такого возникать не должно. Да, доку надо сказать огромное спасибо за профессиональную работу. Николаю Линевичу — большой привет от меня! — цитирует бразильца Sportbox.