Андрей Гусин: «Сурогата? Посмотрим его, через пару дней протестируем»

2013-02-18 10:31 Главный тренер киевского «Динамо-2» Андрей Гусин дал оценку вчерашнему контрольному матчу с «Бучей» (7:0), а также рассказал о потенциальном ... Андрей Гусин: «Сурогата? Посмотрим его, через пару дней протестируем»

Андрей ГусинАндрей Гусин
Главный тренер киевского «Динамо-2» Андрей Гусин дал оценку вчерашнему контрольному матчу с «Бучей» (7:0), а также рассказал о потенциальном новичке своей команды — гвинейском полузащитнике Сурогате.

«Несмотря на то, что мы сегодня забили семь мячей, я бы не сказал, что удовлетворен реализацией. В первом тайме отличились трижды, хотя могли забивать все девять. Я бы очень хотел, чтобы наши форварды старались реализовывать как можно больше моментов. Они же начали забивать только в концовке.

В защите сыграли „на ноль“, но, к сожалению, у нас там было не так много работы в первом тайме, да и во втором нас не очень напрягали. Так что нужно искать спарринги с еще более сильными командами, чтобы проверить на прочность нашу оборону.

Что же касается находящегося у нас на просмотре Сурогаты, то по паспорту это парень 1995 года рождения из Гвинеи, играет на позиции опорного полузащитника. Сегодня была его первая игровая нагрузка. Посмотрим его, через пару дней протестируем», — цитиурет Гусина официальный сайт «Динамо».