Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Людовик Обраняк: «В любом случае счет пока, по сути, в нашу пользу»

2013-02-19 13:21 Нападающий «Бордо» Людовик Обраняк признался, что в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА киевское «Динамо» ... Людовик Обраняк: «В любом случае счет пока, по сути, в нашу пользу»

Людовик ОбранякЛюдовик Обраняк
Нападающий «Бордо» Людовик Обраняк признался, что в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА киевское «Динамо» превзошло его команду и физически, и технически. Впрочем, он надеется, что преимущество родного поля и вера в собственные силы поможет аквитанцам добиться победы в четверг.

— Я обратил внимание, что «Динамо» находилось в неплохой форме, а его футболисты не останавливались ни на мгновение, — признался польский форвард. — До встречи с нами они играли только в товарищеских матчах, однако были сильнее нас технически и физически. Не могу сказать, что результат был справедливым. Ничья стала нам наградой за мужество. Но в родных стенах атмосфера будет иной. С ее помощью мы можем понестись вперед. Мы должны играть с намного большим акцентом на атаку. В Украине мы создавали хорошие моменты, но затем принимали неверные решения. Мы должны оставаться уверенными в себе. В любом случае счет пока, по сути, в нашу пользу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть