Кевин Кураньи: «Показалось, что «Шахтер» не был на сто процентов мотивирован»

2013-02-24 10:28 Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи дал оценку вчерашнему спаррингу своей команды против донецкого «Шахтера» (2:1), в котором ... Кевин Кураньи: «Показалось, что «Шахтер» не был на сто процентов мотивирован»

Кевин КураньиКевин Кураньи
Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи дал оценку вчерашнему спаррингу своей команды против донецкого «Шахтера» (2:1), в котором он отличился забитым мячом.

«Мне кажется, что соперник не был на сто процентов мотивирован. Мыслями они наверняка уже в ответном матче с дортмундцами. Впрочем, это их проблемы. Мы же готовимся по своей программе и довольны, что сумели обыграть крепкого оппонента.

Удача в эпизоде с забитым голом? Удача — штука такая, которую надо заработать. Значит, мы заслужили этот гол. В первом тайме нам немного не везло в завершающей стадии, скажем, я головой едва-едва не попал в угол. А после перерыва фортуна вернула должок. В конце концов, Кокорин заработал тот угловой, я выиграл верховую борьбу, пробил в створ ворот, ну а уж небольшая ошибка голкипера — это часть игры», — цитирует Кураньи страница московского «Динамо» в социальной сети Facebook.