Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Премьер-лига: стадионы готовы к продолжению чемпионата

2013-02-26 23:05 С наступлением календарной весны возобновится чемпионат Украины. Учитывая нынешнюю пору года, специалисты Премьер-лиги и Комитета по ... Премьер-лига:  стадионы готовы к продолжению чемпионата

С наступлением календарной весны возобновится чемпионат Украины. Учитывая нынешнюю пору года, специалисты Премьер-лиги и Комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ инспектируют футбольную инфраструктуру клубов ПЛ на предмет готовности к проведению матчей весенней части соревнований. На прошлой неделе комиссия посетила Мариуполь, Луганск, Симферополь и Одессу - города, где будут проходить матчи ближайшего 19-го тура чемпионата Украины. Донецк, Днепропетровск, Харьков и Киев проверки не требовали, ведь уже доказали свою готовность проведением еврокубковых встреч в феврале.

Стадион «Локомотив» (Симферополь) Стадион «Локомотив» (Симферополь)

Специалисты ПЛ и ФФУ остались довольны результатами инспекции, никаких серьезных недостатков, которые помешали бы проведению матчей Чемпионата, не обнаружено. Не обошлось без определенных отклонений от норм, однако ответственные лица клубов пообещали исправить их в кратчайшие сроки. Отметим, что кроме просмотра стадионов, аттестованных для Чемпионата Украины, были проинспектированы и поля, на которых будут проводиться матчи Чемпионатов U-21 и U-19.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть