Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Райан Гиггз встретит 40-летие в «Манчестер Юнайтед»

2013-03-01 15:32 Самый титулованный игрок в истории английского футбола Райан Гиггз продолжит выступления за «Манчестер юнайтед» в следующем ... Официально. Райан Гиггз встретит 40-летие в «Манчестер Юнайтед»

Райан ГиггзРайан Гиггз
Самый титулованный игрок в истории английского футбола Райан Гиггз продолжит выступления за «Манчестер юнайтед» в следующем сезоне. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал «Скай ньюс», 39-летний ветеран продлил соглашение с клубом еще на один год.

Ранее Гиггз заявлял, что рассмотрит варианты продолжения спортивной карьеры нынешним летом. Принимая решение, остаться ему в стане манкунианцев или завершить профессиональные выступления, валлиец планировал руководствоваться «своим здоровьем и полезностью для команды».

«Сейчас я получаю удовольствие от игры», — заявил 11-й номер «красных дьяволов», который является одним из наиболее возрастных действующих футболистов.

Райан Гиггз всю жизнь выступает за клуб из Манчестера. В текущем сезоне ветеран провел за «Юнайтед» около 20 игр, в основном выходя на замену. Всего же с 1990 года Гиггз сыграл за команду более 900 матчей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть