Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хаби Алонсо: «Тики-така — это не наш стиль»

2013-03-02 02:22 Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо поделился мнением о различиях в игровом стиле «сливочных» и «Барселоны», собственной игре ... Хаби Алонсо: «Тики-така — это не наш стиль»

Хаби АлонсоХаби Алонсо
Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо поделился мнением о различиях в игровом стиле «сливочных» и «Барселоны», собственной игре и предстоящем ответном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

— Различия в философии «Реала» и «Барселоны»? Скажу так, тики-така — это не наш стиль. У нас есть четкая цель. Мы стремимся доставить мяч в штрафную, как можно быстрее. Что касается моей собственной игры, то я не заостряю на ней внимания. Мои выступления всегда зависят от команды. То, что для меня по-настоящему важно — это команда. Если у нее есть возможность улучшить какие-то компоненты игры, то это и есть шанс для моего совершенствования.

Предстоящий матч с «Манчестер Юнайтед» с точки зрения болельщиков и истории обоих клубов — это футбол в чистом виде. Десятая победа в Кубке чемпионов не должна быть навязчивой идеей для нас, так как делу это не поможет, но, безусловно, это — основная цель, — цитирует Хаби Алонсо Евроспорт со ссылкой на Marca.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть