Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо-2» в Белеке: двухразовая работа перед контрольным матчем

2013-03-04 06:35 В воскресенье вторую динамовскую команду ждала двухразовая работа. Утром команда выехала на тренировку в Футбольный центр, ... «Динамо-2» в Белеке: двухразовая работа перед контрольным матчем
04.03.2013, 06:35

В воскресенье вторую динамовскую команду ждала двухразовая работа. Утром команда выехала на тренировку в Футбольный центр, а вечером провела занятие в тренажерном зале гостиницы.

Как и прогнозировалось, погода в Белеке установилась наиболее благоприятная для физической работы. Воздух прогрелся до 20-ти градусов, а солнце дарило приятное тепло, но не было слишком жарким.

Во второй день пребывания в Турции футболисты получили более серьезную нагрузку, чем в первый. Занятие длилось два часа и традиционно началось с пробежки вокруг поля и разминки. «Прием — пас!», «Отдал — побежал!» — то и дело подсказывал игрокам Сергей Шматоваленко во время перепасовок и набросов мяча.

Во время разминки, которая длилась 45 минут, футболисты также выполнили упражнения на частоту и попрыгали через барьеры. Сегодня тренеры во время бега и разнообразных упражнений с мячами для увеличения нагрузки предложили игрокам использовать специальные ленточные амортизаторы. Дальше пришел черед игровым сериям, в ходе которых футболисты, поделенные на две команды, отрабатывали перестроения и отбор мяча в середине поля. А завершилась тренировка пробитием штрафных метров с 20-ти перед воротами подачей угловых и выполнением фланговых подач. За каждый удачный удар или уверенный сейв Артура Рудько слышались восторженные возгласы партнеров, а те, кто пробил выше ворот, должны были сделать три прыжка. Угловые подавали Диего Суарес и Артем Фаворов. Однажды, не выдержав, Темиле крикнул последнему: «Фавор, хоть раз подай нормально!». А тем временем, у противоположных ворот Хлебас, Воронков Гемега и Черноморец отрабатывали завершающие удары.

К сожалению, во время выполнения одного из упражнений боль в колене почувствовал Александр Ермаченко и не смог продолжить работу. Доктора сразу же оказали ему необходимую помощь, но о серьезности травмы можно будет говорить лишь после обследования и МРТ, которое футболист пройдет в ближайшее время.

Также продолжает пробежки вокруг поля Вячеслав Лухтанов. Температуры у защитника уже нет, но его все еще мучает кашель. Очевидно, в ближайшие дни Вячеслав уже сможет присоединиться к основной группе.

Вечернее занятие пройдет в тренажерном зале, где ребята сделают необходимый комплекс упражнений для верхнего плечевого пояса, пресса, мышц спины и ног.

Напомним, что завтра в планах команды контрольная игра с латвийским «Сконто» и одна тренировка вечером для тех, кто не будет принимать участия в матче.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть