Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Берислав Станоевич: «Вукоевич не хотел покидать «Динамо»

2013-03-04 16:02 Селекционер киевского «Динамо» Берислав Станоевич рассказал «Украинскому футболу» о некоторых подробностях трансфера полузащитника команды Огнена Вукоевича ... Берислав Станоевич: «Вукоевич не хотел покидать «Динамо»

Берислав СтаноевичБерислав Станоевич
Селекционер киевского «Динамо» Берислав Станоевич рассказал «Украинскому футболу» о некоторых подробностях трансфера полузащитника команды Огнена Вукоевича в московский «Спартак».

— Огнен долгое время колебался. Скажу откровенно: «Динамо» оставлять он особо не хотел, но обстоятельства заставили. Он очень расстроен из-за того, что прощается, хоть и всего на четыре месяца, с Киевом, с болельщиками и с «Динамо». Повторюсь, Оги надеется, что еще сможет вернуться. Кстати, что бы там ни писали, но с Олегом Владимировичем они расстались как друзья. У Оги был разговор с Блохиним, и они между собой все решили. Никаких конфликтов.

Но такова футбольная жизнь: сегодня тренеру нужны исполнители одного плана, а завтра он преимущественно заинтересован в других игроках. Здесь нет ничего, что выходило бы за рамки обычного. К тому же, у «Динамо» просто сумасшедшая конкуренция: на два места в середине поля претендуют шестеро исполнителей. Также очевидно, что Олегу Блохину, бывшему тренеру украинской сборной, необходимо заботиться о будущем вашего футбола и способствовать прогрессу отечественных футболистов, — рассказал Станоевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть