Андрей Несмачный: «Обидно, надо делать выводы»

2013-03-04 21:16 Результат матча «Динамо» с «Кривбассом» прокомментировал бывший защитник киевлян Андрей Несмачный. — Скажу, что игра меня не разочаровала. Конечно, ... Андрей Несмачный: «Обидно, надо делать выводы»
04.03.2013, 21:16

Андрей НесмачныйАндрей Несмачный
Результат матча «Динамо» с «Кривбассом» прокомментировал бывший защитник киевлян Андрей Несмачный.

— Скажу, что игра меня не разочаровала. Конечно, остался некий осадок. Да и болельщики ожидали от команды в этой игре, самое главное, результата. Поэтому данная ничья является отрицательным результатом в виду борьбы за второе место в чемпионате. А она сейчас серьезная, ведь вчера и «Днепр», и «Металлист» добились побед. Поэтому сейчас каждое очко на вес золота. Тем не менее, будут сделаны определенные выводы и следующие матчи команда должна провести более результативно.

Думаю, что динамовцам не хватало хладнокровности в завершении голевых эпизодов. Игроки пытались, хотели забить, но им постоянно чего-то не хватало. Ну и то, что забив гол в начале тайма, игроки остановились и играли «спустя рукава». Эта проблема в «Динамо» присутствует еще со времен моих выступлений за киевлян. У нас часто бывало, что мы выигрывали игру, а потом все сводили на нет из-за глупых ошибок. Обидно, надо делать выводы из ошибок и играть все 90 минут, не останавливаясь. Это всегда чревато ошибками. А потом пару раз потеряв таким образом очки, в итоговой таблице этих нескольких очков и не хватает.