Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Бессонов: «Я вообще не понимаю, что такое ЧСНГ»

2013-03-05 13:06 Известный футбольный специалист Владимир Бессонов поделился с Hotsport своим мнением об идеи создания «объединенного чемпионата». — ... Владимир Бессонов: «Я вообще не понимаю, что такое ЧСНГ»

Владимир БессоновВладимир Бессонов
Известный футбольный специалист Владимир Бессонов поделился с Hotsport своим мнением об идеи создания «объединенного чемпионата».

— Я вообще не понимаю, что это такое будет? К тому же, у меня возникает очень много вопросов. Например, что будет со сборными? Ведь нельзя забывать — кроме национальной, есть еще молодежная сборная, юношеские команды. Каким будет представительство в еврокубках? Что будет с дублирующими составами, молодежными командами, турнир между которыми в Украине только год как ввели? Где будет детский футбол? Кто будет судить игры турнира, если он как таковой все же состоится? Вопросов множество, ответов конкретных нет, и в целом получается какая-то неразбериха.

Кроме того, нужно будет создавать новую структуру, эдакое «восточное УЕФА». Потому что если даже УЕФА и ФИФА дадут добро, не сможет украинская или российская футбольная федерация руководить данным чемпионатом. Некоторые проблемы ведь вообще нужно решать на уровне президентов стран. Наверно проще сначала государства объединить, а затем уже сделать это с чемпионатами. А так, через год-два введут визы — возникнет еще одна проблема.

Также, я не могу понять, какую цель преследуют организаторы этого проекта? Слышал, говорят для того, чтобы повысить уровень российского и украинского футбола. Ну, объединитесь вы, и от этого что, уровень футбола поднимется? Для того чтобы он поднялся нужно создавать футбольные школы, работать с детьми. Лучше направьте деньги, которые собираетесь потратить на проведение этого турнира, на развитие детского футбола, — уверен Владимир Васильевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть