Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщикам с ожирением выделят специальные места на ЧМ-2014

2013-03-05 22:14 На чемпионате мира по футболу 2014 года в Бразилии для болельщиков с ожирением будут предусмотрены отдельные ... Болельщикам с ожирением выделят специальные места на ЧМ-2014

На чемпионате мира по футболу 2014 года в Бразилии для болельщиков с ожирением будут предусмотрены отдельные места на стадионах. Об этом сообщает Лента со ссылкой на AР. Такие же места будут предусмотрены на играх Кубка конфедераций 2013 года.

Согласно местному законодательству, 1 процент билетов на игры мирового первенства должен распространяться среди инвалидов. В Бразилии люди с чрезмерным весом относятся к этой категории населения. Специальные места на стадионах также будут предоставлены инвалидам-колясочникам.

Для того, чтобы получить возможность попасть на стадион, болельщики с избыточным весом должны будут предоставить медицинскую справку, согласно которой индекс массы их тела должен быть больше 30. Как именно будут распределяться билеты среди инвалидов, не сообщается.

Цены на билеты на мировое первенство еще неизвестны, поскольку не все стадионы, которые примут матчи, готовы. Ожидается, что до 15 апреля должны быть полностью достроены арены, на которых пройдут игры Кубка конфедераций. Остальные стадионы должны быть введены в эксплуатацию до конца 2013 года.

Кубок конфедераций пройдет с 15 по 30 июня 2013 года. Мировое первенство состоится с 12 июня по 13 июля 2014 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть