Тарас Степаненко: «Боруссия» возила нас два тайма»

2013-03-06 08:08 Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко поделился своим мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской ... Тарас Степаненко: «Боруссия» возила нас два тайма»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко поделился своим мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (0:3), который состоялся вчера на поле немецкого клуба.

Тарас СтепаненкоТарас Степаненко

«Мы полностью уступили „Боруссии“ в желании. Нельзя сказать, что недонастроились. Скорее всего, перегорели. Они выигрывали всю борьбу, были на шаг быстрее, создали очень много моментов у наших ворот. Для „Шахтера“ это несвойственно. Тем более что нам нужно было забивать голы, а мы как-то сели. Грубо говоря, нас „возили“ два тайма.

После первого тайма оставалась еще целая вторая половина встречи, люди и больше мячей отыгрывали. Нужно было попытаться забить. Провели бы гол — уже 2:1, и появился бы какой-то порыв эмоций, а так...», — цитирует Степаненко официальный сайт «Шахтера».