Дмитрий Рыжук: «План на игру выполнили»

2013-03-06 12:30 Защитник «Динамо-2» Дмитрий Рыжук — об исходе матча с «Крыльями Советов» (0:0): — Против нас играла очень опытная команда, которая ... Дмитрий Рыжук: «План на игру выполнили»

Дмитрий РыжукДмитрий Рыжук
Защитник «Динамо-2» Дмитрий Рыжук — об исходе матча с «Крыльями Советов» (0:0):

— Против нас играла очень опытная команда, которая выступает в Премьер-лиге России, поэтому было сложно. Тем ни менее, мы выстояли, рад, что сзади удалось сыграть на ноль. Может, у нас было не так много моментов, но план на игру мы выполнили. Во всех подробностях мы соперника не разбирали, поэтому в деталях не знали, как они будут играть, так что могли ждать сюрпризов откуда угодно: как от защитников, так и от нападающих.

В перерыве тренер внес определенные коррективы, уточнил, как нужно действовать в определенных моментах. Также на ход игры во втором тайме повлиял тот факт, что у самарцев вышли свежие и более опытные игроки. У нас же замен не было совсем, естественно, ближе к концу игры мы немного подсели и почти ничего не создавали у чужих ворот, сосредоточившись в большей степени на обороне.