Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Братья Баранцы не смогли трудоустроиться в «Арсенале»

2013-03-07 11:38 В последний день трансферного окна один из претендентов на повышение в классе — тернопольская «Нива» — ... Братья Баранцы не смогли трудоустроиться в «Арсенале»

Братья БаранцыБратья Баранцы
В последний день трансферного окна один из претендентов на повышение в классе — тернопольская «Нива» — усилилась игроками «Оболони» — братьями Григорием и Борисом Баранцами.

Воспитанники львовских «Карпат», имеющие опыт выступлений в элитном дивизионе за «Львов» и «Оболонь», также играли за «Карпаты» и способствовали их выходу в групповой раунд Лиги Европы, где выступали против «Севильи», дортмундской «Боруссии» и ПСЖ.

Братья Баранцы вполне могли и не «понижаться в классе» до такого уровня. Как сообщает «Украинский футбол», Григорий и Борис имели шанс оказаться в столичном «Арсенале», наставник киевлян Юрий Бакалов на них очень рассчитывал. Но катавасия с документацией и неопределенность в обоих клубах — «Оболони» и «Арсенале» — помешали этому переходу. Лишь в последний момент стало ясно, что переход не состоится. Именно тогда конкретное предложение сделала тернопольская «Нива».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть