Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Селюк: «Шахтер» прекрасно выступает. Луческу никуда не уйдет»

2013-03-07 16:44 Один из самых авторитетных агентов на постсоветском пространстве Дмитрий Селюк скептически относится к возможности переезда Мирчи ... Дмитрий Селюк: «Шахтер» прекрасно выступает. Луческу никуда не уйдет»

Дмитрий СелюкДмитрий Селюк
Один из самых авторитетных агентов на постсоветском пространстве Дмитрий Селюк скептически относится к возможности переезда Мирчи Луческу в стан махачкалинского клуба.

— Честно говоря, я даже гипотетически не могу себе представить переход Луческу в «Анжи». Не думаю, что румынский специалист может перейти в какой-то клуб из бывшего СССР. Мне кажется, что и Хиддинк останется в команде на будущий сезон, — заявил Селюк «Известиям». — К тому же не вижу смысла брать на такой проект столь возрастного тренера. Вообще каждый раз, когда у румынского специалиста срок контракта подходит к завершению, возникают различные разговоры относительно его будущего. Раньше сразу же возникали слухи о переезде в один из ведущих клубов Турции, сейчас пишут и о ПСЖ. Я знаю, с какой теплотой и уважением к наставнику относится президент «Шахтера» Ринат Ахметов. С Луческу продлевали контракт, когда команда находилась в непростом положении. А сейчас положение клуба очень стабильное. «Шахтер» прекрасно выступает не только в национальном чемпионате, но и на международной арене.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть