Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бывший вратарь «Фламенго» приговорен к 22 годам тюрьмы за убийство

2013-03-08 16:59 Сегодня бразильский суд вынес приговор по делу бывшего вратаря «Фламенго» Бруно Соузы, который обвинялся в организации ... Бывший вратарь «Фламенго» приговорен к 22 годам тюрьмы за убийство

Бруно СоузаБруно Соуза
Сегодня бразильский суд вынес приговор по делу бывшего вратаря «Фламенго» Бруно Соузы, который обвинялся в организации бандитской группы и в жестком убийстве своей подруги модели Элизы Самудио с целью ухода от уплаты алимнтов.

Экс-капитан «Фламенго» приговорен к 22 годам и 3 месяцам тюремного заключения, сообщает Sports.ru со ссылкой на The Telegraph. Отметим, адвокат Бруно заявил, что экс-футболист будет подавать апелляцию.

Ранее прокурор утверждал, что Бруно спланировал и совершил похищение, а затем и убийство Элизы Самудио при помощи восьми человек, в числе которых бывшая жена Бруно – Дайана, его двоюродный брат, а также бывший офицер полиции Луис Сантос.

По версии обвинения экс-футболист «Фламенго» спланировал убийство после того, как женщина пообещала обратиться в суд, чтобы доказать, что Бруно является отцом ее ребенка.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть