Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

23-летний футболист «Бенфики» завершил карьеру из-за проблем с сердцем

2013-03-09 17:27 Защитник португальской «Бенфики» Фабио Фариа принял решение завершить карьеру из-за проблем с сердцем, сообщает Р-Спорт со ... 23-летний футболист «Бенфики» завершил карьеру из-за проблем с сердцем

Фабио ФариаФабио Фариа
Защитник португальской «Бенфики» Фабио Фариа принял решение завершить карьеру из-за проблем с сердцем, сообщает Р-Спорт со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба. Находившийся в аренде в клубе «Риу Аве» 23-летний футболист неожиданно почувствовал себя плохо в матче чемпионата с «Морейренсе» в феврале прошлого года.

«Для меня это грустный день, потому что я вынужден прекратить заниматься своим любимым делом. Теперь я должен искать новые цели в жизни. Я хочу поблагодарить свою семью, девушку, друзей и болельщиков — без них я бы не нашел в себе силы бороться с недугом», — заявил Фариа.

Президент «Бенфики» Луиш Филипе Виейра пообещал оказать поддержку бывшему футболисту. «Контракт с футболистом действует до 2015 года, и клуб выполнит все его условия до конца. Двери „Бенфики“ всегда останутся для него открытыми», — сказал Виейра.

Почетные проводы футболиста будут организованы перед матчем «Бенфики» и «Жил Висенте» на стадионе «Да Луш» в воскресенье.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть