Вячеслав Шевчук: «Просим прощения у болельщиков»

2009-08-14 11:33 Защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук в товарищеском матче со сборной Турции (0:3) отыграл первый тайм. Поэтому за тем, как ... Вячеслав Шевчук: «Просим прощения у болельщиков»

Защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук в товарищеском матче со сборной Турции (0:3) отыграл первый тайм. Поэтому за тем, как партнеры упускали турок в своей штрафной после перерыва, он смотрел со скамейки запасных. Причем, когда многие из тех, кто играл в первом тайме, подходили к скамейке запасных из душа, были ошарашены счетом на табло.

«Мы не имели права проигрывать перед своими болельщиками, – сказал возле автобуса сборной Шевчук, которого поддержать в Киев приехали родные и близкие друзья. – Поэтому просим у них прощения за такую игру во втором тайме и результат, который получился сегодня. Пока по горячим следам Алексей Михайличенко „разбор полетов“ не проводил. Но когда мы в сентябре приедем в сборную, уверен, тренеру будет что нам рассказать. Сейчас тяжело объяснить, что произошло во втором тайме.Одно опустошение».