Александр Черноморец: «Во втором тайме игра получилась лучше»

2013-03-11 13:16 Защитник «Динамо-2» Александр Черноморец рассказал, как по его мнению прошел поединок против пензенського «Зенита» (1:1). — Настрой у всех ... Александр Черноморец: «Во втором тайме игра получилась лучше»

Александр Черноморец<br>(фото: fcdynamo.kiev.ua)Александр Черноморец
(фото: fcdynamo.kiev.ua)
Защитник «Динамо-2» Александр Черноморец рассказал, как по его мнению прошел поединок против пензенського «Зенита» (1:1).

— Настрой у всех был нормальный. В первом тайме мы давали сопернику слишком много времени для раздумий, меньше прессинговали, чем после перерыва, часто необоснованно «выбрасывались». У россиян — хорошая, сыгранная команда, они доставили нам немало хлопот. В перерыве тренер подсказал, чтобы мы больше прессинговали с первых минут, и во втором тайме игра у нас получилась лучше.

Особых моментов у ворот обеих команд не было, но один свой шанс мы реализовали. А что касается гола в наши ворота, у нас при стандартах всегда возникают проблемы. По сравнению с предыдущим матчем против «Крыльев Советов», игре с «Зенитом» было немного легче. В составе прошлого соперника были более опытные игроки, которые давали нам меньше времени для принятия решений, все действия с мячом нужно было совершать очень быстро, - рассказал Александр официальному сайту «Динамо».