Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПСЖ предлагает Луческу 6 млн евро в год

2013-03-12 06:10 Руководство французского ПСЖ намерено пригласить летом на тренерскую должность клуба нынешнего румынского наставника «Шахтера» Мирчу Луческу, ... ПСЖ предлагает Луческу 6 млн евро в год

Мирча ЛуческуМирча Луческу
Руководство французского ПСЖ намерено пригласить летом на тренерскую должность клуба нынешнего румынского наставника «Шахтера» Мирчу Луческу, сообщает mediaset.it.

Боссы парижского клуба якобы под впечатлением от работы Луческу-старшего в Донецке. ПСЖ предлагает румынскому специалисту трехлетний контракт и зарплату в 6 млн евро в год. Напомним, по неофициальной информации, в «Шахтере» Луческу зарабатывает около 3 млн евро в год.

Именно предстоящим летом уходом Луческу итальянские журналисты объясняют появившуюся информацию о настойчивом интересе руководства «горняков» к нынешнему тренеру «Милана» Массимилиано Аллегри.

Единственным препятствием к уходу Луческу в ПСЖ может стать нынешний тренер мадридского «Реала» Жозе Муриньо, который летом также намерен поменять место работы. Однако больше шансов на то, что он все же вернется в «Челси», где совсем не гарантировано место для нынешнего тренера Рафаэля Бенитеса. А вот нынешний наставник парижан Карло Анчелотти может перейти на место португальца в «Реал».

Тем временем румынское издание prosport.ro называет одну из главных причин нежелания румынского специалиста продлевать контракт с «Шахтером». Луческу не доволен уходом бразильца Виллиана в «Анжи». Он считал того ключевым игроком в предстоящей борьбе с дортмундской «Боруссией» за выход в четвертьфнал Лиги чемпионов и выступал против трансфера, однако тот все же состоялся.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть