Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Делами «Таврии» заинтересовались правоохранительные органы

2013-03-12 17:43 По итогам финансовой проверки в спортклубе «Таврия» (Симферополь) будет открыто уголовное производство. Об этом сегодня на ... Делами «Таврии» заинтересовались правоохранительные органы
12.03.2013, 17:43

Анатолий МогилевАнатолий Могилев
По итогам финансовой проверки в спортклубе «Таврия» (Симферополь) будет открыто уголовное производство. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил премьер-министр автономии Анатолий Могилев, являющийся также почетным президентом клуба.

«На сегодняшний день материалы этой проверки направлены в правоохранительные органы. Насколько я знаю, на днях будет открыто уголовное производство по вопросу финансов», — сообщил Могилев.

Премьер-министр напомнил, что к конце года клуб не смог оплатить поездку на турсборы в Арабские Эмираты. «Там даже вынуждены были месяц арендной платы перевести на питание игроков. Клуб находился на грани финансового краха. Большой тренировочный провал привел, наверное, к крайне невзрачной игре. Когда о данной проблеме узнал Фирташ, он был удивлен. Тогда проблема начала решаться. Сейчас там ситуация стабильная, по тем моментам, которые были до этого, проведут соответствующие проверки», — сообщил премьер-министр.

Напомним, в начале года клуб столкнулся с финансовыми трудностями, однако затем его основной спонсор Дмитрий Фирташ заявил, что продолжит поддержку «Таврии». Сообщалось также о трениях между главным тренером Олегом Лужным и гендиректором Васюковым, который был уволен в конце февраля. Генеральным директором «Таврии» вместо Юрия Васюкова был назначен Александр Бойцан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть