Хави: «Мы жалили «Милан» со всех сторон»

2013-03-13 09:54 Полузащитник испанской «Барселоны» Хави дал оценку вчерашнему ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана», в котором ... Хави: «Мы жалили «Милан» со всех сторон»

ХавиХави
Полузащитник испанской «Барселоны» Хави дал оценку вчерашнему ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана», в котором его команда одержала разгромную победу со счетом 4:0 и по сумме двух встреч (0:2, 4:0) вышла в четвертьфинал турнира.

«Сегодня — наш праздник. Я должен сказать спасибо болельщикам. Они сегодня были выше всяких похвал. Мы провели чудесный матч. От начала и до конца мы чувствовали себя уверенно. Было очень трудно отыграться после такого результата в первом матче, тем более что нашим соперником был итальянский клуб.

Мы жалили „Милан“ со всех сторон. Мы играли напористо. В первом матче нам не хватало нашей привычной активности, но сегодня была совершенно другая картина. Здесь быстрое поле, которое позволяет нам больше двигаться. Мы знаем, что в четвертьфинале должны сыграть так же, как сегодня», — цитирует Хави официальный сайт УЕФА.