Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщик «Барселоны» отрезал голову фанату «Реала»

2013-03-14 19:51 Футбольный болельщик из иракского города Аль-Мадаин, поддерживающий «Барселону», убил своего приятеля, который болеет за мадридский «Реал». ... Болельщик «Барселоны» отрезал голову фанату «Реала»

Футбольный болельщик из иракского города Аль-Мадаин, поддерживающий «Барселону», убил своего приятеля, который болеет за мадридский «Реал». Фанат зарезал своего друга ножом, а затем отрезал ему голову на глазах у нескольких свидетелей. Об этом со ссылкой на иракское издание Al Zaman сообщает испанское агентство EFE.

Инцидент произошел 11 марта. Болельщики поссорились в зале игровых автоматов. Что именно стало причиной ссоры, не уточняется. Между фанатами началась драка, которая закончилась убийством. Присутствовавшие в зале люди схватили болельщика «Барселоны» и вызвали полицейских, которые задержали убийцу.

В прошлом в Ираке уже возникали конфликты между фанатами «Реала» и «Барселоны». Так, в апреле 2012 года в массовой драке болельщиков двух клубов несколько человек получили серьезные ранения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть