Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Денисов рассказал о «логистике перемещения техники по Украине»

2013-03-15 16:15 Директор телеканалов «Футбол» и «Футбол+» Александр Денисов вместо того, чтобы заняться своими прямыми обязанностями — изменить ... Александр Денисов рассказал о «логистике перемещения техники по Украине»

Александр Денисов Александр Денисов
Директор телеканалов «Футбол» и «Футбол+» Александр Денисов вместо того, чтобы заняться своими прямыми обязанностями — изменить в интересах клубов и болельщиков сетку вещания своего канала — в эфире выпуска новостей попытался придать истории с переносом матча «Черноморец»«Динамо» едва ли не политическую окраску. Он долго рассуждал о Регламенте, который, дескать, не нарушен, а затем попытался дать оценку работе главного тренера киевского клуба.

— Это все эмоции главного тренера «Динамо», неуверенность главного тренера «Динамо», — сказал Денисов. — Юридических оснований для переноса нет, пытаются решить вопрос по понятиям. Вся Украина занимается вопросом, который поднял Олег Блохин. Чувствуется шантаж. Я слышал, как говорили: не перенесете матч — не дадим поля для тренировок сборной Украины.

Далее директор все-таки заметил, что, в принципе и он не против переноса:

— Мы не возражаем, чтобы не быть крайними. Но теперь возникают другие проблемы: нужно перенести с воскресенья на субботу сразу два матча: «Металлург» Д — «Металлург» З и «Говерла» — «Ильичевец». Это связано с технической стороной — логистикой перемещения техники по Украине. Я считаю, что ничего не надо было менять. Календарь есть календарь, его надо выполнять — подытожил Денисов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть