Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

28 марта УЕФА утвердит сроки подачи заявок на проведение Евро-2020

2013-03-18 19:45 Основной темой заседания Исполнительного комитета УЕФА, которое состоится 28 марта в Софии, станут правила подачи заявок ... 28 марта УЕФА утвердит сроки подачи заявок на проведение Евро-2020
18.03.2013, 19:45

Основной темой заседания Исполнительного комитета УЕФА, которое состоится 28 марта в Софии, станут правила подачи заявок на проведение Евро-2020, сообщает официальный сайт союза.

Исполнительный комитет под председательством президента УЕФА Мишеля Платини рассмотрит вопрос о ратификации требований и правил подачи заявок на проведение финальной стадии Евро-2020, матчи которого, согласно принятому в декабре решению, примут 13 городов по всей Европе.

На январском заседании Исполнительного комитета УЕФА в Ньоне были обозначены ключевые условия и сроки подготовки к Евро-2020. Матчи финальной стадии будут разбиты на 13 пакетов. В 12 из них войдут по три матча групповой стадии и одному матчу плей-офф (1/8 или 1/4 финала), а 13-й будет состоять из обоих полуфиналов и финала. При этом матчи в пределах одной страны будут проходить на одном стадионе, который примет все игры, входящие в его пакет. Таким образом, оба полуфинала и финал также будут играться на одном стадионе.

Каждая ассоциация может подать две заявки: одну на стандартные пакеты и одну на полуфиналы/финал. Заявки отдельных ассоциаций могут представлять и один, и два города. В заявку также можно включать проекты стадионов, но их строительство должно быть завершено к 2016 году. В случае невыполнения сроков УЕФА может пересмотреть свое решение относительно этой заявки.

На январском заседании Исполнительный комитет УЕФА определился со сроками процесса подачи заявок:

• апрель 2013 года: публикация требований и начало процесса подачи заявок;
• сентябрь 2013 года: формальное подтверждение заявок кандидатами;
• апрель/май 2014 года: представление кандидатами досье и начало оценки заявок;
• сентябрь 2014 года: определение городов-хозяев Исполнительным комитетом УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть