Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо»: Лукас тренируется в общей группе

2013-03-20 20:38 В среду футболисты «Динамо» провели первую тренировку после двух дней отдыха, тем самым начав подготовку к ... «Динамо»: Лукас тренируется в общей группе
20.03.2013, 20:38

Олег Блохин (фото: fcdynamo.kiev.ua)Олег Блохин (фото: fcdynamo.kiev.ua)
В среду футболисты «Динамо» провели первую тренировку после двух дней отдыха, тем самым начав подготовку к матчу 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины против одесского «Черноморца».

Из-за занятости футбольного поля на базе в Конча-Заспа национальной сборной Украины, которая в эти дни готовится к важным поединкам квалификации ЧМ-2014 против Польши и Молдовы, «Динамо» провело тренировку на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского.

В занятии под руководством Олега Блохина приняли участие 16 полевых игроков и двое вратарей. Чтобы набрать необходимый кворум, к тренировке были привлечены футболисты молодежного состава.

Начал подготовку в общей группе испанский новичок команды Лукас Перес. В субботу он сыграл в поединке молодежных команд «Динамо» и «Ворсклы», а теперь намерен побороться и за место в составе первой команды.

До матча с «Черноморцем» в планах «бело-синих» ежедневные тренировки в Конча-Заспе. Не исключено, что в воскресенье, 24 марта, «бело-синие» проведут контрольную игру.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть